[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для родителей » Полезные статьи для родителей. » Частный Детский Сад. (Частный Детский Сад.)
Частный Детский Сад.
Администратор-1Дата: Пятница, 09.03.2012, 18:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Offline
Споры о методах воспитания детей были всегда, и нужно предполагать, будут вестись ещё долгое время. Единственный факт не вызывает сомнения – дети должны посещать детский сад.

Облик современного детского сада базируется на двух неразделимых составляющих – качественная методология воспитания и комфортные условия для каждодневного пребывания детей. Государственные и коммунальные детские сады не могут обеспечить надлежащий уровень по обозначенным выше показателям. Сегодня, все больше родителей отдают свое предпочтение частным детским садам.

Почему именно частный детский сад? Прежде всего, в таких дошкольных заведениях обеспечивается максимальный контроль и внимание каждому ребенку. Группы, как правило, состоят из 10 человек, что позволяет одному воспитателю индивидуально работать с каждым ребенком. Также следует отметить более современную структуру и методологический подход к развитию детей дошкольного возраста. В частных детских садах не используются устаревшие программы, отстающие от реалий, и являющиеся не эффективными, напротив, специалистам удается заложить мощный базис, позволяющий детям развить социальные, коммуникативные навыки и получить знания по основным школьным дисциплинам.

Безусловным плюсом частных дошкольных учреждений является высокий уровень комфорта. Теплые, просторные группы, красивый ремонт, качественное и полезное питание – все это способствуют тому, чтобы ребенок мог сосредоточиться на своих увлечениях, а родители, не беспокоились ни о чем.

Кадровая политика в таких дошкольных учреждениях достаточно жестка, поэтому воспитательский состав представлен только профессиональными педагогами, настоящими новаторами и энтузиастами своего дела.

Отдельно стоит отметить частные детские сады, открытые на базе детских центров. Детский центр проводит комплексную работу с детьми – организовывает праздники, мероприятия, различные творческие кружки. Такой симбиоз очень удобен, прежде всего, для родителей, ведь под одной крышей сосредотачивается все, что нужно ребенку в дошкольном возрасте – каждодневное общение со сверстниками в группе, творческие кружки, заботливые воспитатели и веселые праздники, устраиваемые специалистами детского центра. Родители экономят свое время, при этом давая детям возможность испытать все
радости.
 
Форум » Для родителей » Полезные статьи для родителей. » Частный Детский Сад. (Частный Детский Сад.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 197
Мини-чат
200
Местоположение
Статистика
Total users: 46
Зарегано на сайте:
Всего: 46
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них:
Модераторов: 0

Администраторов: 2
Проверенных: 0
Обычных: 43

Из них:

Парней: 18
Девушек: 24
OnLine
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Партнеры