[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для родителей » Полезные статьи для родителей. » Преимущества Домашних Детских Садов. (Преимущества Домашних Детских Садов.)
Преимущества Домашних Детских Садов.
Администратор-1Дата: Пятница, 09.03.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Offline
В сегодняшнее время тут в стране все мощнее и сильнее встает проблема связанная с увеличением людей. Правительство страны работает очень немало чтобы решить эту проблему. А за этой ситуацией стоит другая. И эта проблема - детские сады. В советские времена с этим неразрешимой задачи не возникало. В восьмидесятых годах прошедшего 100-летия детсады в обязательном порядке были в абсолютно каждом обитаемом месте, каким бы он крошечным не был, в каждом районе города и даже по нескольку а не по единственному.

Довольно нередко детские сады сдавали сами предприятия для своих рабочих. Такие детсады были ведомственными. Сейчас предприятия еле-еле справляются со собственными проблемами не говоря даже о социальной сфере. Достаточно корпусов, коие когда-то были детсадами Правительство передало под разные частные кооперации. И вот сегодня настал огромный дефицит детских садов. Что же придумать? Каким образом с этой задачей расправиться? Там где не может Правительство и крупный капитал справляться спешит средний бизнес. Частный детский сад - данное решение из данной проблемы. Сейчас только в Москве необходимо 60-70 тыс. детских мест. Конечно, что сразу обеспечить данную необходимость в этих местах нет возможности. Вот здесь и нужна свободная дорога для создания частных детских садов.

Да, эти сады требуют определенных финансовых вложений. Но и качество воспитания в данных детсадах не идет ни в одно сравнение с другими. Дите это малюсенький человечек, который требует к своей персоне достаточно внимания и специального подхода. И если вы заинтересованы чтобы такой ребенок вырос всесторонней, необходимой индивидуальностью, то не экономьте на нем. Частный детский сад - это то что вам необходимо. В саду ваш карапуз получит все внимание нянь, с ребенком будут заниматься по индивидуальной программе, готовя к школе. Все деньги на своего дите "ве
рнутся" с
процентами.
 
Форум » Для родителей » Полезные статьи для родителей. » Преимущества Домашних Детских Садов. (Преимущества Домашних Детских Садов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 197
Мини-чат
200
Местоположение
Статистика
Total users: 46
Зарегано на сайте:
Всего: 46
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них:
Модераторов: 0

Администраторов: 2
Проверенных: 0
Обычных: 43

Из них:

Парней: 18
Девушек: 24
OnLine
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Партнеры